Волочкова выходит замуж

Любительница шпагатов и пикантных фотосессий Анастасия Волочкова пару дней назад (20 января 2020 года) справила свой 44 день рождения. Главным событием этого дня стало заявление звезды российского шоу-бизнеса о том, что она готовится к свадьбе.

Балерина отметила, что на этот раз хочет, чтобы всё было красиво и идеально, начиная с даты бракосочетания и заканчивая её избранником. Кстати, имя своего нового возлюбленного Волочкова не назвала, сказав лишь, что он красивый и стройный, а также исключительно идеальный, поскольку он ещё никогда не был женат и у него нет детей. На резонный вопрос о совместных детях Волочкова ответила, что подобного в её планах нет, поскольку ей вполне хватает своей дочери Ариадны.

Напомним, что свою дочь Анастасия родила от бизнесмена Игоря Вдовина, с которым звезда некоторое время находилась в близких отношениях. В своё время Волочкова получила звание заслуженной артистки Российской Федерации за свой вклад в отечественный балет. Сегодня уже довольно сложно поверить в то, что Волочкова служила и в Мариинском театре, и в Большом, а также весьма успешно выступала со своими сольными спектаклями.

Интервью
Добавить комментарий