Алла Пугачева обратилась к ветеранам Великой Отечественной войны

Знаменитая российская певица Алла Пугачева поделилась на своей странице в социальной сети четырьмя архивными фотографиями. Снимки демонстрируют ветеранов Великой Отечественной войны разных лет.

На одной из фотографий молодая артистка позирует в окружении ветеранов в детстве, на другой – сидит за столом уже взрослой в компании ветеранов. Остальные два снимка изображают только ветеранов.

На одном из архивных изображений Алла Борисовна проводит время с участниками Великой Отечественной войны, которые встретились со своими однополчанами в тот день. На этих фото певица еще молода, с рыжими пышными кудрями, она исполняет песни за праздничным столом.

Алла Борисовна отметила, что сегодня очень не хватает этих людей, и задумалась о том, где же теперь их друзья-однополчане. Фанаты обратили внимание на поздравление Примадонны, адресованное ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы. Подписчики отметили, что важно помнить о тех, кто в те годы сражался за мир и боролся за его сохранение.

Алла Пугачева на протяжении многих лет остается величайшей легендой российской эстрады. В последнее время Пугачева вместе с семьей проживает в Израиле, и лишь временно возвращалась в Москву, чтобы попрощаться с дизайнером Валентином Юдашкиным.

Интервью
Добавить комментарий