В США выбирают соперника для Трампа

В Соединённых Штатах Америки полным ходом идёт подготовка к выборам очередного президента страны. В настоящее время граждане страны, затаив дыхание, ожидают известий от Демократической партии, которая должна вот-вот назвать имя своего кандидата. Именно этот человек будет представлять партию на очередных выборах президента США.

Собрание партии должно состояться в 14 штатах страны, в ходе которых будет рассмотрено несколько кандидатур. Самыми сильными из них эксперты называют Джо Байдена, который в своё время выполнял обязанности вице-президента США, а также сенатора Берни Сандерса.

В свою очередь действующий президент США Дональд Трамп в своём последнем выступлении весьма резко прошёлся по своим потенциальным соперникам, назвав их «сумасшедшими» и «сонными».

По мнению господина Трампа, любой из тех кандидатов, что пойдёт на выборы от Демократической партии в случае своей победы будет лишь пешкой в руках других людей. Именно те люди, что находятся за спиной любого из кандидатов и будут руководить страной. Вместе с этим Трамп уверен, что американцы и сами видят, что «демократы» обманывают их, поэтому многие из них проголосуют за кандидата от Республиканской партии.

Ролик, в котором Трамп «в пух и в прах» разносит своих оппонентов, уже завирусился в Сети, и посмотреть его может сегодня любой желающий.

Интервью
Добавить комментарий