Супруг Регины Тодоренко заступился за телеведущую

Влад Топалов, бывший солист группы «Smash!!» и супруг Регины Тодоренко, которая лишилась титула Женщины года и начала терять рекламные контракты, вступился за телеведущую. Скандар вокруг Регины разразился из-за её неосторожного высказывания по поводу домашнего насилия. Зрители и пользователи соцсетей восприняли слова телеведущей как оправдание тех, кто применяет насилие в семье.

Девушке пришлось закрывать комментарии во всех социальных сетях, чтобы унять волну критики и негодования, травли.

Топалов на своей странице в социальной сети опубликовал фотографию семьи, сопроводив её комментарием в стиле – буду стоять за свою семью хоть против мира, путь даже будут правы возмущённые пользователи. Впрочем, такой месседж от супруга Регины не впечатлил подписчиков, тем более, что ранее он общался с критиками совершенно в другом тоне – более резком.

Топалов требует, чтобы от хрупкой девочки отстали, оставили её в поколе, поскольку она уже достаточно настрадалась и нарыдалась. Он также решил принять весь «огонь» на себя, заявив, что пусть оскорбляют его, и может быть критикам полегчает и они смогут собой гордиться.

В новом сообщении Топалов уже заговорил о готовности к диалогу, но только к конструктивному. Впрочем, фоловеры ему быстро напомнили о стиле его общения ранее с подписчиками его супруги.

Музыкант ответил, что, может он и высказался в адрес некоторых подписчиков несколько грубовато, но зато никогда не считал и не объявлял себя святым. Если оскорбляют семью, другой реакции быть не может, поэтому виноваты те, кто начал оскорблять.

На этом пост ему ответили вопросом, не противно ли ему от всего произошедшего. И не правильнее было бы просто помолчать несколько дней, а не наслаждаться заколачиванием гвоздей в гроб собственной карьеры.

Напомним, в одном из своих ранних постов Регина прокомментировала неоднозначное прошлое в плане наркотиков своего супруга. Она написала, что родственники самого музыканта советовали её не связываться с ним, поскольку прекрасно знали о его прошлых пристрастиях.

Интервью
Добавить комментарий