Стало известно о выходе нового сезона шоу «Холостяк»

На официальном сайте телевизионного канала ТНТ появилась информация о выходе очередного сезона популярного шоу «Холостяк». Датой премьеры назначен первый день весны, время — обычное.

На сайте сообщаются и некоторые подробности касательно телешоу «Холостяк», главным героем которого на этот раз станет Антон Криворотов. Пока известно о нём немного, ему 33 года и работает он стоматологом. Примечательно, что Антон стал первым героем данного шоу, который до этого не имел ничего общего с телевидением или шоу-бизнесом, он не актёр, не певец и не музыкант.

За сердце молодого мужчины будут бороться 25 красавиц, предварительно прошедшие жёсткий отбор. Интересно, что довольно-таки известные личности есть как раз среди невест. В частности, Полина Гренц, исполнившая роль в популярном телесериале «Физрук», Милана Тюльпанова — экс-супруга известного российского футболиста Александра Кержакова, а также Лиза Адаменко, которая ведёт свой блог.

Телеканал обещает, что шоу «Холостяк — 2020» будет неординарным, в нём не будет шаблонов и очевидных сюжетных линий. Зрителю представиться возможность с замиранием сердца следить за происходящим на экране, до самого конца не догадываясь, кого же из прекрасных невест предпочтёт главный герой.

Из пресс-релиза известно также, что съёмочный процесс проходил на одном из роскошных португальских курортов.

Интервью
Добавить комментарий