Смолов нашёл свою вторую половинку и решил женится

Избранницей, которой, по слухам, игрок «Локомотива» успел сделать предложение руки и сердца, стала Мария Юмашева. Если её фамилия вам ни о чём не говорит, то напомним, что точно такую же носила дочь первого президента нашей страны Бориса Ельцина, которому Мария приходится внучкой.

Несмотря на то, что предложение было сделано, а согласие получено, свадьбу молодым придётся немного отложить, ведь невеста по российским законам несовершеннолетняя, и 18 лет Марии исполнится только будущей весной. Но это не мешает 29-летнему Фёдору Смолову планировать свадьбу. Некий близкий друг пары (по секрету всему свету) рассказал о том, что свадебное торжество состоится на карибском острове Сент-Бартс, который очень нравится влюблённым.

Примечательно, что будущий счастливый муж отказывается комментировать данные новости, да и его агент уверяет, что ничего не знает о свадьбе Фёдора.

Тем не менее, фотографии влюблённой парочки то и дело появляются на их страницах в социальных сетях. Судя по снимках Фёдор и Мария наслаждаются обществом друг друга, и уже не скрывают свои романтические отношения от посторонних глаз.

Конечно же, тот факт, что 29-летний мужчина встречается с 17-летней девушкой, в Рунете вызвал неоднозначную реакцию. Многие стали оставлять на страницах Фёдора в социальных сетях не самые позитивные комментарии, другие же и вовсе называли его «тем самым» словом, и напоминали об уголовном наказании, поскольку Мария-то «ещё совсем ребёнок».

Удивительна реакция Смолова на происходящее, он будто бы наслаждается ею, хотя ему не привыкать быть в самом эпицентре скандалов. Наверняка, поклонники футбола никогда не забудут нереализованный Смоловым пенальти, за который Фёдор даже пытался неуклюже оправдываться. Кроме того, Фёдор в 2018 году вошёл в тройку самых скандальных российских футболистов! Угадайте, кто были два других? Правильно — Мамаев и Кокорин.

Хейтеры не раз называли Фёдора — позёром, указывая на то, что Смолов уверенно чувствует себя только во время фотосессий для глянцевых обложек, а вот на поле вся его бравада куда-то пропадает. Разумеется, это не может не волновать поклонников российского футбола, которые всё чаще и чаще разочаровываются игрой. При этом гонорары отечественных футболистов продолжают расти.

К сожалению, сам футболист ничего не делает, чтобы помириться со своими фанатами, да и хейтерам он не раз давал повод для написания гневных комментариев. Например, Фёдор в одном из своих многочисленных интервью рассказал, что может за одну ночь в казино проиграть несколько миллионов рублей. Реакция хейтеров не заставила себя долго ждать.

Что же касается невесты, то Юмашева настолько юна, что пока девушка не успела запятнать свою репутацию. Известно, что Мария является австрийской подданной, где она и закончила одну из элитных школ, она увлекается изучением иностранных языков, а на тусовках российской золотой молодёжи пока не появлялась. Кстати, по законам её страны, замуж в 17 лет выходить можно.

Интервью
Добавить комментарий