Скончался Александр Беляев – популярный ведущий прогноза погоды

Популярный телеведущий канала НТВ Александр Беляев скончался в реанимации, ему был поставлен диагноз гипергликемия. Об этом сообщил телеведущий Малахов. Беляеву исполнился 71 год, но он продолжал, по словам Малахова, превращать прогноз погоды в праздник.

Беляеву в этом месяце уже делали операцию, ему удаляли злокачественную опухоль, которую обнаружили при обследовании. Беляев тогда сказал, что да, опухоль нашли, но это всего лишь онкология прямой кишки, это не лёгкие, поэтому он этот диагноз старался не афишировать, поскольку звучит он не очень.

В мае телеведущий сказал, что перенёс операцию, которая не была связана с раком и онкологией. Про свё самочувствие Беляев говорил, что всё отлично, ранее, в марте, он жаловался, что он чувствует себя неважно из-за противораковой терапии.

Впервые онкология у телеведущего была диагностирована в 2012 году, но этот диагноз держался в секрете.

Беляев является кандидатом географических наук, по специальности он географ-гидролог. Он вёл несколько передач на НТВ, включая прогноз погоды. Ранее он рассказывал, что в его семье уже были смерти от рака, скончалась его супруга и мать.

Интервью
Добавить комментарий