Седокова и Дравина породнились

В конце минувшего года Евгения Дравина стала мамой сразу двух дочек – двойняшек. Малышки появились на свет в одной из элитных столичных клиник. Журналистам удалось узнать, что отцом девочек стал Артем Комаров, известный своими отношениями с Анной Седоковой, которая, в свою очередь, также подарила ему наследника.

Примечательно, что перед тем как отправиться в роддом, певица и модель Дравина попала в дорожно-транспортное происшествие, виновницей которого стала именно она. Однако с места аварии, в котором пострадал ещё, как минимум, один автомобиль, Евгения предпочла скрыться. Немного позднее выяснилось, что звезду российского шоу-бизнеса за происшествие не лишили водительского удостоверения, а лишь назначили небольшой штраф.

Что же касается новоиспечённого отца, то он известен, как сын одного из богатейших людей современной России, который может унаследовать около одного миллиарда долларов. Мужчине 29 лет, особых успехов в бизнесе за ним пока не замечено. Однако на его счету уже имеется трое малолетних детей. Кроме того, он является владельцем нескольких торговых компаний, которые, по всей видимости, приносят ему кое-какой доход.

Судя по слухам, Евгения Дравина привлекает внимание исключительно богатых людей. Например, до того, как закрутить роман с отцом своих детей, она была в отношениях с Олегом Бойко. Состояние этого поклонника певицы и модели по некоторым оценкам составляет чуть более одного миллиарда долларов. Правда, Дравина в социальных сетях отрицала наличие данных отношений, и всячески подчёркивала, что для построения карьеры ей протекция богатых мира сего не нужна.

Как бы там ни было, поздравляем Евгению с рождением деток и желаем маме и девочкам крепкого здоровья и спокойных ночей!

Интервью
Добавить комментарий