Самбурская за хлебом ходит в купальнике

Настасья Самбурская, сыгравшая в ряде популярных в России отечественных телевизионных сериалах, проводит свои зимние каникулы на индонезийском курортном острове Бали. Актриса, несмотря на своё разочарование «российским былом», наслаждается отдыхом на курорте, и со свойственным ей чувством юмора подписывает снимки, которые регулярно публикует на своей странице в Инстаграм.

На этот раз Настасья поделилась с фолловерами своей фотографией, на которой она запечатлена в купальнике довольно скромного фасона, ярко малинового цвета, и подписала её — «За хлебом». Подписчики поблагодарили актрису за снимок, отметили её прекрасно сложенную фигуру и заметили, что хлеб к такой красотке должен сам приходить.

Судя по предыдущим снимкам и подписям к ним, Настасья действительно наслаждается отдыхом на райском острове. Ведь чувство юмора не покинуло её даже после того, как она была обескуражена «русским рэпом», звучащим из блютус колонки «на весь» балийский пляж.

Надеемся, что в скором времени Настасья благополучно вернётся на родину и продолжит радовать своих поклонников не только новыми фотографиями, но и ролями в театре и кино.

Интервью
Добавить комментарий