Ричард Брэнсон слетал в космос, и разыгрывает бесплатный билет на двоих

В свои 70 лет миллиардер Брэнсон выглядит очень бодрым и полным сил мужчиной. На днях он лично участвовал в коммерческом полёте в космос. Теперь же он решил разыграть два бесплатных билета на следующий полёт.

Напомним, бизнесмен является владельцем космической компании Virgin Galactic. Победителей в розыгрыше билетов в космос на первый туристический коммерческий рейс повезут в космопорт и проведут для них экскурсию. Причём экскурсоводом будет выступать сам Брэнсон. Virgin Galactic построила первый на планете космопорт.

Бизнесмен принял решение о розыгрыше бесплатного билета сразу после того, как сам вернулся из космоса. На розыгрыш поставлено сразу два места, лотерея уже стартовала, каждый желающий может зайти на портал Omaze, и принять участие в розыгрыше.

Правда, желающим бесплатно слетать в космос следует поторопиться, поскольку заявки будут приниматься до первого сентября. Победитель же будет назван через месяц после завершения приёма заявок.

Лотерея является бесплатной, однако приветствуются пожертвования от пяти долларов. Вырученные таким образом средства будут использоваться для последующих организаций лотереи, в которых будут разыгрываться бесплатные полёты в космос.

Интервью
Добавить комментарий