Принцу Гарри предсказали скорый развод с Меган Маркл

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл не дают покоя не только королеве и британским подданным, но и, кажется, всему остальному миру. Эту парочку сегодня в основном критикуют, а вот сторонников у неё буквально, раз, два и обчёлся.

Основной причиной критики многие считают Меган Маркл, которая, по мнению многих, женила на себе Гарри, рассорила со всей семьёй, а потом увезла за океан. В настоящее время Гарри и Меган официально сложили с себя все обязанности, которые полагается исполнять особам королевской семьи, и решили жить жизнью «обычных людей», которые любезно согласились на финансирование принца Чарльза, отца Гарри.

Однако это не помешало журналистам и папарацци, а также самым разным экспертам, внимательно следить за жизнью молодых людей, фотографировать их без разрешения, а также прогнозировать им скорое расставание.

С подобным прогнозом на днях выступил в своём интервью газете «The Globe» некий эксперт, который специализируется на анализе отношений в королевской семье. Данный господин рассказал, что внимательно наблюдает за развитием отношений Меган и Гарри с самого их начала. Благодаря чему в настоящее время он может уверенно заявить, что брак принца и актрисы долго не просуществует. По мнению эксперта, Меган и Гарри расстанутся лет через пять из-за того, что они совершенно не подходят друг другу — он мечтает о тихой и спокойной семейной жизни, а она жаждет славы.

Интервью
Добавить комментарий