Мама Влада Бахова узнала результат экспертизы ДНК

История пропажи 16-летнего паренька Влада Бахова напоминает сюжет американского фильма, о подростках, устроивших вечеринку в лесу с распитием алкоголя и употреблением запрещённых препаратов. Однако случилась она не в Америке, и даже не в кино, произошла она на самом деле, в середине прошлой весны, в Демидовском лесу на Смоленщине.

Широкую огласку данная история получила благодаря одному из телевизионных шоу-программ, когда в студии мама пропавшего парня поведала о том, что её сын не вернулся домой с вечеринки, на которой был со своими друзьями. Дело сразу же показалось странным и запутанным, потому что на вечеринке в лесу вместе с Владом Баховым веселились дети, скажем так – «известных в области людей».

Подростки активно снимали видео, на которых было видно, как они буквально издевались над Владом. Данные «весёлые» ролики моментально попадали в интернет, однако, после начала расследования, материалы из свободного доступа исчезли, или были изъяты.

В конце января текущего года стало известно, что в лесу было найдено тело неизвестного подростка, которое показали матери Влада и она сумела опознать только кроссовки, принадлежавшие её сыну. Найденное тело было отправлено на ДНК-экспертизу, о результатах которой сообщила сама мать подростка. На своей странице в социальной сети женщина написала, что её ознакомили с результатами проведённой экспертизы, согласно результатам которой, тело, найденное в лесу, принадлежит её сыну.

Разумеется, это не конец истории, поскольку следователям правоохранительных органов пока так и не удаётся восстановить картину произошедшего в минувшем апреле в Демидовском лесу. Возможно, из-за того, что на той злополучной вечеринке вместе с Владом развлекался сын главы администрации населённого пункта, из которого были подростки, возможно, из-за того, что там же была и дочь заместителя начальника местного отделения полиции. Кстати, родители обоих подростков комментариев прессе не дают.

Мать же парня, которого теперь точно можно считать погибшим, хочет знать правду о том, что на самом случилось с её сыном перед его смертью. Женщина искренне надеется, что следствие продолжится, и представители правоохранительных органов всё-таки смогут наказать виновных по всей строгости закона.

Интервью
Добавить комментарий