Ида Галич стала мамой

О знаковом событии в своей жизни рассказала сама интернет-знаменитость, опубликовав первые фотографии, сделанные после рождения своего сына на своей странице в социальной сети Instagram.

Известная блогер Ида Галич рассказала, что стала мамой малыша, у которого уже есть имя – Басиев Леон Аланович. Родился он утром с весом в 3 килограмма 880 граммов, а также ростом 52 сантиметра. Ида пишет, что это лучший день в её жизни, поскольку теперь у неё есть сынок, которого она и его папа очень любят и всегда будут рядом.

В семье Иды и её супруга малыш Леон Аланович стал первенцем.

Ида поделилась фотографией, на которой она нежно держит своего малыша, а также снимками счастливого отца, своих родителей, которые теперь стали бабушкой и дедом. После чего начала принимать поздравления, к которым можете присоединиться и вы, поскольку ролики молодой мамочки на Ютуб, наверняка, и вам попадались на глаза.

Ранее Ида признавалась, что во время ожидания своего малыша она набрала целых 16 килограммов, но это не мешает её наслаждаться своим интересным положением. В настоящее время молодая мама чувствует себя отлично, она также пишет, что полностью здоровеньким родился и её малыш.

Интервью
Добавить комментарий