Google Maps чуть не поженил чужих жениха и невесту

Свадебных курьёзов ежегодно происходит огромное количество, но такой, чтобы с участием высоких технологий – впервые. Сервис карты Google чуть не поженили двух незнакомых жениха и невесту в Индонезии.

Положившись на технологию, жених по наводке навигатора попал не в то селение, не на ту свадьбу в центральной Яве.

А началось всё с того, что жених с группой своих друзей и помощников собирался к месту проведения свадебной церемонии. Решив, что навигатор подскажет ему более короткий путь на свою свадьбу.

Миссия по прокладке маршрута была возложена на друзей жениха, которые доверились в этом вопросе сервису от поискового гиганта. Произошёл ли сбой при составлении маршрута, или товарищи просто ошиблись немного с названием населённого пункта, неизвестно, но вся компания, готовившаяся к свадьбе, почему-то оказалась в селении по соседству.

При этом друзья и гости невесты, совершенно другой, конечно, также ждали своего опаздывающего жениха. Девушка, увидев группу мужчин с незнакомым ей нарядным женихом не поняла, что происходит. Никого из них она не знала, ведь не могли же её выдать замуж за незнакомца.

И что самое примечательное, гостей встретили с очень радушно, веселье состоялось, правда, без случайной свадьбы. Родственники и гости в беседе выяснили, что жених со своими друзьями просто ошиблись адресом.

Незадачливому жениху помогли найти нужный населённый пункт, там и состоялась его свадьба. То, что мужчина не смог сразу догадаться, что он заходит в чужой дом можно объяснить тем, что он просто ни разу не был у родственников своей невесты.

Интервью
Добавить комментарий