Дибров перенёс микроинсульт

Буквально вчера Рунет взорвала новость о том, что знаменитый телеведущий Дмитрий Дибров был в срочном порядке госпитализирован в одну из столичных клиник. Сегодня стало известно, что доктора диагностировали у него микроинсульт. В настоящее время 60-летний Дибров остаётся под наблюдением врачей, его здоровью ничего не угрожает, однако медики хотят понаблюдать за его состоянием ближайшие 7-10 дней.

По словам представителя ведущего Табриза Шахиди, Дибров находится в Боткинской больнице, где он прошёл полное обследование, и результаты диагностики на МРТ показали, что у Диброва случился микроинсульт. Шахиди передал поклонникам Дибров, что телеведущий чувствует себя хорошо и продолжает шутить, в частности, Дмитрий поставил сам себе диагноз — старость.

Кроме того, Шахиди рассказал, что Дмитрий после обследования был помещён в отдельную палату, где с ним постоянно находится медицинский персонал, а также родные и близкие. На питание телеведущий не жалуется, как и на состояние своего здоровья. Однако он вынужден провести следующую неделю в Боткинской больнице из-за того, что на этом настаивают врачи.

Интервью
Добавить комментарий