Дети знаменитостей в глазах простых людей кажутся настоящими баловнями судьбы. Роскошь, богатство, слава – у таких детей всё это должно быть с рождения. Но иногда избалованные сыновья и дочери именитых родителей совершают такие поступки, от которых волосы встают дыбом. Пошепчемся о самых вопиющих кадрах?

Их родителям не позавидуешь

Вот прочтёшь о том что вытворяют детки богатых и знаменитых, потом посмотришь на свое чадо и радуешься, что все не так уж и плохо. Но «Корвалол» с прикроватной тумбы всё же не убираешь.

Кто же из «золотых детишек» сумел подкинуть родителям проблем? А вот и они:

Кристиан Брандо

Некоторые дети знаменитостей совершали действительно роковые ошибки. Кристиан – сын Марлона Брандо, погубивший свою сестру и её жениха. Однажды сестра пожаловалась Кристиану на побои со стороны бойфренда. Брат пришёл в такую ярость, что вместо «разговора по душам» убил возлюбленного сестры. Девушка, которая была на тот момент беременна, от горя покончила с собой, а Кристиан был осуждён на тюремный срок за убийство.

Явный пример того, что не стоит лезть в чужие отношения.

брандо

Честити-Чез Сальваторе Боне

Из дочерей в сыновья. Мать Чез – всемирно известная певица Шер. У дочери знаменитости с детства была одна особенность: она не ощущала себя девочкой. В сорок лет Чез решилась на операцию по смене пола. Она не только сделала операцию – теперь Чез пожизненно придётся принимать гормональные препараты, которые будут регулировать уровень мужских гормонов. Хотя Шер долгое время не могла примириться с поступком дочери, в конце концов, она приняла Чез, которая к тому моменту уже стала мужчиной.

В последнее время смена пола среди детей знаменитостей стала настоящим мейн-стримом. Причем большинство родителей им в этом потакают. Взять хотя бы Шарлиз Терон или Джоли — из девочки в мальчика или из мальчика в девочку? Делайте, детки, что хотите.

Честити-Чез Сальваторе Боне

Уиллоу Смит

Иногда знаменитые дети ещё в юном возрасте совершают выходки, которые простым людям кажутся неприемлемыми. Тринадцатилетняя дочь Уилла Смита стала причиной скандала в Инстаграмм. Она выложила фото, на котором была запечатлена в постели вместе с полураздетым другом своего старшего брата. Несмотря на то, что фото было относительно невинным, многие подписчики были возмущены поведением девочки и упрекали её отца за неправильное воспитание. Сам Уилл Смит отнёсся спокойно к поведению Уиллоу и сказал, что дочь уже достаточно взрослая для того, чтобы самой выбирать компанию и распоряжаться своим временем.

Так недолго и дедушкой стать. Смит, задумайся!

Уиллоу Смит

Монтана Фишборн

Кое-кто из детей знаменитостей ведёт себя непристойно уже во взрослом возрасте. Отец Монтаны – Лоуренс Фишборн, известный по фильму «Матрица». Дочь актёра тоже захотела иметь актёрскую карьеру, правда, несколько иного толка. В 2010 году Монтана снялась в фильме категории «18+». На это Монтана решилась из-за мечты самостоятельно завоевать славу и известность. Однако девушка раскаялась о своём поступке и решила предотвратить выпуск фильма, заплатив компании миллион долларов.

Теперь Монтана выступает с предостережениями для девушек, которые тоже хотят пойти по скользкой дорожке. По словам Монтаны, карьера в фильмах для взрослых не принесёт ни богатств, ни известности.

Вовремя девушка, так сказать, опомнилась.

Монтана Фишборн

Каролин Джулиани

Не все дети похожи на своих родителей. Каролин Джулиани – дочь бывшего мэра Нью-Йорка, прославившегося своей активной борьбой с преступностью. Благодаря ему была перекрыта деятельности пяти преступных кланов, действовавших в городе. Методы мэра зачастую были достаточно жёсткими, но за время его нахождения у власти уровень бандитизма значительно снизился. И на фоне этого особенно шокирующим был поступок его дочери, совершившей… кражу косметики в обычном магазине! Каролин пыталась совершить кражу на сумму в 100 долларов.

Мэр никак не прокомментировал поведение дочери, которой, к слову, пришлось выполнять общественные работы за это мелкое преступление. Каролин мыла общественные туалеты и полы.

Скорее всего, ребёнок просто хотел привлечь внимание отца.

Каролин Джулиани

Сергей Бондарчук

Не только у зарубежных звёзд бывают нерадивые дети. Сын Фёдора Бондарчука имеет отличную физическую подготовку, поэтому знаменитому теннисисту Марату Сафину пришлось несладко. Дело в том, что между Сергеем и Маратом произошла драка. По словам свидетелей, причиной драки стала девушка. Драка была неравной – вместе с Сергеем против Марата была большая группа агрессивно настроенных людей. Сам Фёдор Бондарчук был очень расстроен поступком сына и принёс публичные извинения теннисисту. Также Фёдор заявил, что они с Маратом были приятелями.

Вот тут хочется перефразировать известное выражение, и сказать что отцы не в ответе за своих детей!

Кирилл Бондарчук

Борис Ливанов

Сын Василия Ливанова пошёл ещё дальше, значительно переплюнув Кирилла Бондарчука. В 2009 году во время драки Борис убил молодого человека. Благодаря ходатайству отца Борису удалось избежать тяжёлой статьи «убийство», но вот отсидеть тюремный срок всё-таки пришлось. Статья, по которой был осуждён сын знаменитости: «нанесение повреждений, повлекших за собой смерть». Впрочем, из тюрьмы он был выпущен досрочно. Если верить Василию Ливанову, то причина освобождения сына – примерное поведение.

Борис Ливанов

Конечно, не все дети знаменитостей отличаются непристойными выходками и буйным нравом. Многие идут по стопам родителей и тоже строят звёздную карьеру, в которой добиваются значительных успехов. И всё-таки часто дети известных людей вырастаю избалованными, а их поведение время от времени становится объектом внимания прессы.

Интервью
Добавить комментарий