Бузова стала ведущей Муз-ТВ: Кудрявцева возмущена

Канал Муз-ТВ выбрал Ольгу Бузову в качестве ведущей очередного ежегодного гала-концерта, на котором будут вручаться премии российским музыкальным исполнителям.

Данная новость оказалась для некоторых звёзд отечественного шоу-бизнеса настоящей неожиданностью. В частности, Лера Кудрявцева не смогла скрыть своего возмущения, поскольку именно она рассчитывала стать одной из ведущих данного мероприятия в этом году. Ведущая шоу «Секрет на миллион» раскритиковала организаторов концерта за их выбор, и написала на своей странице в соцсети, что её никто даже не предупредил.

В свою же очередь, Ольга Бузова была чрезвычайно рада этому известию, она призналась, что так же как Лера, не ожидала подобного приглашения. На своей странице в социальной сети Инстаграм Бузова написала, что только что из СМИ узнала, что именно ей была доверена столь почётная и ответственная роль.

Удивление Ольги можно понять, поскольку, по её словам, организаторы мероприятия с ней не связывались даже по телефону. Кроме того, Бузова пообещала своим фанатам, что постарается не подвести их ожидания.

Кроме Ольги Бузовой вести гала-концерт в этом году будет её коллега по шоу «Дом 2» — Ксения Собчак, а также Максим Галкин и Александр Ревва

Интервью
Добавить комментарий