«Вечерний Ургант» станет презентационной площадкой песни, с которой группа Little Big будет выступать на Евровидении -2020

На официальном сайте Первого канала появилась информация о том, что гостями шоу-программы «Вечерний Ургант» станут участники «нашумевшей» музыкальной группы «Little Big». В эфир шоу должно выйти 12 марта.

В этот вечер россияне смогут увидеть музыкантов, которые будут представлять нашу страну на конкурсе в Нидерландах, и услышать песню, которую они будут исполнять на Евровидении 2020. Там же сообщается, что текст данной музыкальной композиции был передан в Европейский вещательный союз, как того требует регламент музыкального конкурса.

Напомним, что в первых числах марта в российских средствах массовой информации появилась новость о том, что страну в этом году на конкурсе Евровидение, который состоится в Роттердаме будет представлять группа Little Big. Данный музыкальный коллектив хорошо известен молодым россиянам и пользователям Рунета, где группа регулярно выкладывала свои музыкальные клипы.

Основатель и вокалист группы Ильи Прусикин в своём из последних интервью подчеркнул, что его команда ощущает на себе «огромный груз ответственности», а также рассказал, что на конкурсе будет исполняться музыкальная композиция «с бразильским оттенком».

Интервью
Добавить комментарий