В TikTok появится новая функция, упрощающая общение с подписчиками

TikTok является одним из самых быстрорастущих сервисов (мобильных приложений) для публикаций коротких видео. Несмотря на некоторые проблемы с американскими властями, сервис продолжает развиваться, и на днях анонсировал новую функцию, которая сейчас активно тестируется.

Суть новой функции состоит в специальной кнопке «Q&A», которая добавляется в приложение. Этой кнопкой активируется функция вопросов и ответов. Подписчики могут задавать вопросы, как в чате, так и во время трансляции голосов, во время стрима по видеосвязи. И в рамках этой функции автор сможет спокойно по порядку ответить на все вопросы.

Новая функция давно просилась в приложение, пользователи просили дать им возможность обсуждать ролики именно с автором, а не в общей ленте. Теперь автор сможет ответить на все поступившие вопросы во время своего эфира, либо в специальных постах письменно.

Функция будет работать во время трансляций, а также в обычных, записанных ранее видео. Пока проходит этап тестирования, новая кнопка доступна только некоторым пользователям и авторам. Отбирались авторы с количеством подписчиков от десяти тысяч и аккаунт у автора должен быть публичный creator. Через некоторое время новая функция станет доступна остальным пользователям сервиса.

Интервью
Добавить комментарий