Цымбалюк-Романовская и Шаляпин: вся правда об отношениях

Виталина Цымбалюк-Романовская, успевшая побывать в браке с Арменом Джигарханяном и громко развестись со знаменитым советский и российским актёром театра и кино, решила рассказать своим фолловерам в Instagram о том, какие отношения связывали её с Прохором Шаляпиным.

Стоит признать, что откровения Виталины сложно назвать ёмкими и глубокими, несмотря на то, что за её романом с Шаляпиным следили многие поклонники таланта пианистки.

Напомним, что до новогодних праздников стало известно, что Цымбалюк-Романовская разорвала свои отношения с Шаляпиным, который хорошо известен россиянам своими скандалами. Однако Виталина на протяжении последнего месяца хранила молчание. Но на днях, после возвращения из салона красоты, эффектная блондинка сделала несколько фотографий, которые разместила на своей странице в социальной сети.

Фолловеры были впечатлены тем, насколько свежо и очаровательно выглядит Виталина, и начали заваливать 41-летнюю женщину комплиментами. В свою очередь звезда стала непринуждённо общаться со своими поклонниками, и во время беседы кто-то из подписчиков спросил у неё об отношениях с Шаляпиным. На это Виталина ответила, что они никогда не были с Прохором в отношениях, «а сейчас тем более», но не стала отрицать, что их роман был всего лишь проектом для привлечения внимания к своим персонам.

После подобного откровения звезды российского шоу-бизнеса, поклонники продолжили писать комплименты в адрес Виталины.

Интервью
Добавить комментарий