Ремонт айфонов в Ноябрьске: быстро и качественно

Сегодня смартфон является не просто мобильным телефоном. Даже не столько телефоном, поскольку обычные звонки обладателей этих гаджетов волнуют всё меньше. Современный смартфон, это целый набор функций на все случаи жизни в одном небольшом корпусе. Это и игровой центр, это медиасистема, видеоплеер, фотостудия и информационный центр. Кроме того, в смартфоне у нас хранятся даже документы (вспомним про электронные полисы, электронные ППС для автомобилей), там же хранятся наши банковские данные, с помощью смартфона мы расплачиваемся в любых магазинах, кафе, в том числе онлайн. И стоит ли говорить, насколько трагично ощущается поломка этого гаджета, человек сразу как без рук.

Что делать при поломке айфона

Ремонт айфонов Несколько отличается от такового с гаджетами других производителей, здесь очень важно, чтобы запасные части были качественными. В своё время установка даже мелкой неоригинальной детали вело к блокировке аккаунтов. Сегодня такого уже нет, тем не менее, важность использования качественных комплектующих никуда не делась. В Ноябрьске работает сервис Pedant, который на рынке уже более пяти лет. За это время наработан огромный опыт, квалификация сотрудников сервисного центра на высоком уровне.

Правильный сервис

В преимущества сервиса Pedant можно записать максимально качественное обслуживание клиентов, вы не будете ждать в очередях, любая проблема с айфоном решается, и вам не откажут в ремонте, потому что нет каких-то запчастей. Кстати, комплектующие здесь используются класса «Original», при этом стоимость ремонта одна из самых низких в регионе. Более того, сервисный центр даёт гарантию на все свои работы, а также на все запчасти, которые были использованы при этом. В течение трёх месяцев вы сможете оценить работу своего гаджета, и, если она вам покажется неудовлетворительной, всё будет исправлено по гарантии, впрочем, ремонт действительно качественный, и гарантия ещё никому не пригождалась.

Как говорили мудрые. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, так вот, каким бы качественным ни был ремонт, стоит более бережно относиться к своему смартфону. Старайтесь держать его в специальном защитном чехле, не подвергайте его воздействию влаги, даже если у него заявлена защита по стандарту IP68. Используйте только оригинальный софт, устанавливайте его исключительно с официальных сайтов.

Интервью
Добавить комментарий