Александр Петров решил уйти в запой, то ли от усталости, то ли из-за предстоящей свадьбы

Весьма продолжительное время главные роли в знаковых российских картинах доставались Даниле Козловскому. Однако в последнее время лицом отечественного кинематографа стал Александр Петров, теперь он мелькает на больших экранах чаще остальных, и играет практически все главные роли.

Однако, то ли бремя славы для Александра оказалось слишком тяжелым, то ли юная красотка Стася Милославская «вскружила его голову» до такой степени, что артист начал буквально спиваться, и демонстрировать это весьма красноречивыми фотографиями, которые регулярно появляются на его странице в Инстаграм. На снимках Александр Петров всё чаще и чаще выглядит откровенное пьяным, а на которых из них видны явные результаты его буйных попоек.

Буквально на днях на странице Петрова в социальной сети появилась фотография, на которой он изображён со своей невестой. Взглянув на них, фолловеры пришли к выводу, что парочка сделала снимки находясь «навеселе».

Безусловно, каждый из нас волен жить, как ему захочется, однако очень жаль осознавать, что кумир миллионов может окончательно испортить свою репутацию, а также потерять приглашения от именитых российских режиссёров. Кроме того, чрезвычайно печально, что Петров, на которого равняются подростки, показывает им дурной пример.

Напомним, что в Рунете муссируются слухи о тайной свадьбе Петрова и Милославской, после которой парочка отправилась на отдых в Таиланд. Поездка, судя по фотографиям, стала эдаким медовым месяцем.

Петров, будучи в трезвом уме, успевал одновременно играть и российских сериалах, и в отечественных блокбастерах. Интенсивная работа, разумеется, приносила артисту достойный гонорар, чего только стоит его роль во «Вторжении» Бондарчука. Возможно, Петрова испортили именно большие деньги, поскольку он сегодня решил наслаждаться исключительно отношениями и демонстрацией наплевательского отношения к своей карьере.

Интервью
Добавить комментарий